Танюша Самборская

Новогодний костюм для мальчика 9 лет

Помогите пожалуйста придумать новогодний костюм для мальчика 9 лет, своими руками с легким дизайном.. . Заранее спасибо!

Хотелось бы что нибудь своими руками сделать для своего сынульки...

Юля Макарова

Взросленький уже....

Оксана Бажанова

Сейчас их столько всяких разных продают, что остается только выбирать)))

Антон Яковлев

Я бы на фантазировала не легонькое)) ) Потому что обожаю поделки. ну, посмотрите, чем увлекается.
Можно костюм Гарри Поттера)) ) Избито, но просто, как основу - посмотреть в чем ходил в к/ф.

Aleksey Mantsurskiy

Таже проблема. В прошлом году бал мушкетером. В этом буду шить костюм Гарри Поттера. Хотели разбойника но как то просто.

Елизавета Фролова

Он же чем-то увлекается, есть какие-то любимые персонажи? Мой ребенок в прошлом году просил костюм Крылатого из Бен10, в этом году просит костюм Лего Ниндзяго. Причем не просто ниндзя, а именно человечка Лего в костюме ниндзя. Даже не знаю, что получится) Но моему 5,5, у вашего наверное, Звездные войны или Трой. Сам-то он что хочет?

Алла Туганова

очень большой выбор на сайте вкостюме. ру, низкие цены посмотрите там

Михаил Антонов

советую сайт. vkostume.ru
сейчас там скидки! мальчишкам своим покупала там!