Наталья ****

подскажите, что подарить мальчику на 9 лет???

Влад Алешин

то что хочет мальчик. нет ни чего хуже ненужных подарков

To
Tosha

Кросовки. Размер узнайте. Игры не дарите-не угадаете...

!H
!!! Handsome !!!

Игрушку, машинку с пультом или самолет с пультом.

Артур

Игровую приставку Сони Плэйстейшен 3,да же я был бы рад

Ангельский Волк

Лучше спросить.
Можно по возрасту Лего,
Йо-Йо.

Julia Belyakova

Рюкзак для школы!!!

Денис Петроченков

Лучше уж спросить. Мальчики в таком возрасте бывают разные. Кто-то любит читать, кто-то любит развлекатся ( в этом случаи лучше велосипед)

Екатерина Куколева

Подарите книгу"Скоростные автомобили и мотоциклы",мальчишки любят такие книги. Можно купить Энциклопедию для школы.

Елена Сухарева

Может быть маечку детскую какую-нибудь в зависимости от интересов? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Агашков

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.