Виталий Евстигнеев

Что подарить мальчику на 10 лет?

Добрый день, у сына через 4 недели день рождения - 10 лет. Его затерзали - что купить, не знает. Сами всю голову сломали - компьютер есть, PS 3, XBOX, PSP есть, 2 телефона (1 из них айфон) есть, велосипед есть, собака и кот тоже есть 🙂 Подкиньте каких-нибудь идей, буду очень благодарна за помощь!

Любит конструировать, технику любит, учиться любит не очень, но учится очень хорошо. На экскурсии возим постоянно, в аквапарке часто бывает, сейчас улетел на море с бабушками. Праздник ему, конечно, устроим - с друзьями, шариками, развлечениями, а вот подарок.. .

Dashdizzles

Вертолет на пульте управления. Приведет в восторг не только сына, но и папу))

Ирина Румянцева

Чтоб я так жил.. .
П. С. Можно Плейстйшн вита подарить, тоже типо ПСП, только нового поколения

Шайдин Омаров

Абонемент в бассейн. Свозите на экскурсию.

Света Силантьева

Просто, не обязательно еще раз дарить технику, нужно смотреть чем мальчик увлекается. Если любит учиться, конечно же книги, если футбол- мяч. Бывает такое, что ребенок ничем особо не увлекается, тогда можно устроить праздник с аниматорами, большим тортом, пригласить всех его друзей, поверьте, для него это будет прекрасный подарок!

Ирина Алмазова

Подарите ему сайт Гамблер (www.gambler.ru),на котором все игры придуманные человеком за его историю. И все русские люди живущие по всему миру. Только на зелень пусть не садиться.
И колоду карт, пусть изучает самую умную игру бридж. Как раз потом на Гамблере будет играть. Кстати бридж признан Олимпийских видом спорта.

Ан
Анна

Ну вы его и разбаловали. )))) Я про первый абзац с PS3 и т. д.

Ек
Екатерина

У нас та же фигня.. . И дело тут не в "разбаловали", просто время такое.. . Я своему тоже предложила катание на воздушном шаре, он согласился, обрадовался, а потом заявил: А подарок -то какой будет? Нормально? Вот и ломаем голову, скоро тоже стуканет 9ть...

Ира Берегова

Ну что тут скажешь! подарите ему братика или сестричку, что бы было с кем во все эти приставки "резаться" или кого на айфон "инстаграмить".
А вообще прислушайтесь к своему ребенку может он уже не раз вам говорил что хочет, а вы просто не услышали.. . и если это не про то что бы "убить всех человеков", а просто например маааааленький щенок (вспомните Карлсона) то можно снимать проблему)))))

Иван Шилович

Поехать в DisnayLand