Витаминка

Что подарить мальчику на 9 лет?

Друзья пригласили на ДР сына. Семья обычная, без особого достатка. Мальчик активный, любит кататься на велосипеде, играть в футбол. Бюджет 1000 - 1500 р.

Владимир Баранов

Подарите ему хорoшую игрушку, напримeр, машинку на радиoуправлении. Я сыну покупала такого плана http://podarok61.com/products/antigravitacionnaya-mashina-wall-car Она не только по пoлу ездит, но и на стены и даже потолок забирается. Ребeнок был в восторге! До сих пoр никак не наиграется, что для негo не характерно. Обычно чeрез пару дней на нoвую игрушку уже не смoтрит. А эту и в дeтский сад тянет, и в гости.

Алексей Неживёнков

Настольную игру или в спорт товарах, можно что-то присмотреть, например мяч.

Лёша Я

я бы морской бой подарил или хоккей настольный . главное чтоб вы с ним вместе играли.

Светлана Молчанова

подарите мальчику хорошую футболку с интернет магазина вайлдберрис, вот ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_dlinnymi_rukavami. посмотрите сами, тут цены нормальные и не кусаются, а качество очень достойное. при заказе доставку вам сделают бесплатно и быстро.

Сергей Бородкин

Какой-нибудь аксессуар для спорта ему подарите раз он такой спортивный!

Андрей Никитенко

Думаю, что игрушкой современного ребенка вряд ли удивишь. Если он любит футбол и катается на велосипеде, подарите ему стильные кеды! На
http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx большой выбор качественной детской обуви. Юный спортсмен такой подарок оценит по достоинству!