Елена Харитонова

Новогодний костюм для подростка.

Дочь, 12 лет. вся такая уже будто бы взрослая. Как бы в скользь спросила про НГ костюм. Теперь думаю, чего бы такого ей предложить? Лисички и белочки уже не катят. Нужно что то более взрослое, но конечно не пошлое.. . секс шоп отменяется. Может есть идеи? ​

Инга Левицкая

Либо вечернее платье. Либо что-то на её усмотрение: фея, ангел, принцесса, снегурочка. А может она вампиром или пираткой захочет быть? Выясните у ребёнка, раз спросила вскользь, то у неё уже явно есть какие-то мысли по поводу своего костюма.

Татьяна Роман

в зависимости от интересов подростка, узнайте о её увлечениях и оперитесь на них, и вообще лучше поинтересуйтесь чего бы она сама хотела, и тогда вместе и всё решите))))

Юлия

какие она смотрит фильмы, мультики, комиксы, читает книжки? кто ее любимые героини? можно выбрать и сшить...

Игорь Митрофанов

Нужен обязательно костюм кого-то? Может просто красивое платье (современный вариант) и к нему украшение. Например к черному подойдет и золото, и серебро и любые камни

Носир

посмотрите варианты.. .
http://tvoyrebenok.ru/teens-kostumy.shtml

Елена Иванова

как же это мило... девочка уже как бы и подросток, а Н. Г. для нее просто сказка. Завидую прям!! ! Моему 11, перец дЭкуЭллер... ему бы ЖинСы да майку новую на Н. Г....