Наталья Михайлова

А Вы уже думайте о новогодних костюмах своим деткам, кто кем будет наряжаться?

Bakitbek Amrakulov

мой будет членом))))))))) общества обыкновенным

Andrey Bezugliy

ага. . вот эту хочу оленем рождественнским нарядить..

Анатолий Быков

мой еще будет в животике)) )
нарисуем зайчика на нем)))))

Юля Хан

Мои выросли, старший наряжается сам дедом Морозом и шляется по улицам - людей поздравляет - прикол у него такой. Детки с ним фотографируются...

Black Falkon

1,5 года доче будет на новый год. посморю ченить в детском мире. если ничего не понравится. просто платье красивое куплю. сама я не мастерица шить

Дарья Гахария

Я и себе присмотрела 🙂