Танюсик Воронцова

таааак)) ) кто кем на хэллуин будет наряжаться? )

я вот Мики хочу.. но у меня только есть уши и сапоги) одежду придумать не могу (((

ну вопрос для тех кто празднует) если не празднуете ..чо сидите дома ии не надо мне об этом сообщать)

Лариса Князева

У нас что своих праздников нет?

Ильгар Джабраилов

Это праздник америкосов. наша страна-россия! мы патриоты.

Союз нерушимых республик свободных сплотила навеки великая Руууусьь!!!!

Артём Снетков

Да мне не надо. Просто не накрашусь.

Евгения Васильева

Тааак, еще одна... Мы, доченька, в России живем... И не уподобаемся америкосам.

Ира Рысина

Вообще не наш праздник, что его праздновать?! И смысл какой? Ведьмы, вампиры… Всякая нечисть! Я вообще против, это мое мнение!

Иришка Гынга

Да пошла ты со своим Халуином.: -(

Михаэль Дарк

Ведьмой я уже была и Бэтменом была. . .В этом году хочу экзотики. Клеопатрой или русалкой, или Мальвиной) Буду жечь черные свечи, пить вино и играть в мафию)

Алексей Алексеев

скелетом с головой свинки

Ар
Артур

На хеловин только придурки с идиотами наряжаются, нормальные люди в этом бреду не участвуют.

Екатерина

Прототип Хэллуина-Вальпургиева ночь в ночь на 1 мая. вот тогда можно и в чертовски обаятельную Маргариту нарядиться и прихватить какого-нибудь мастера!