Татьяна ***

Вы сегодня ХЭЛЛУИН празднуете? ? уже страшно?

Ольга Назаркина

Вообще по поверью в этот день на землю возвращаются души умерших, а также всякая нечисть. И чтобы эту нечисть отпугнуть, люди надевают страшные маски. Не хотите не празднуйте, столько ажиотажа вокруг этого праздника. Наша масленица тоже не намного лучше.

Жека Миронов

а это че за праздник такой? одеть тыкву на голову и ходить по городу? это для больных на голову людей праздник

Юльчик

... с прибором, на этот "праздничек"

Алена

Мне как то на него по барабану.

Ольга Бравикова

С какого перепуга его праздновать ?!
Мне своих (наших) любимых праздников хватает!

Владимир Дроков

не знаю вообще что это за праздник такой. и тыквы эти страшные мне не нра.

Люда Теплова

угу... обделалси ужо...)) америкосы пусть трясутся, а мы поржём над ними...))

Shaxin Nazirov

Слава Богу не празднуем! И знать бы не знали если б в школе интерес к этому дню не подогревали у детишек...

Елена Дударева

Это языческий праздник, а я православная.

Макс M@razm

Обхохочешься.

Наташенька Маслич

мы не когда ни празднуем хеллуин

Катерина Филимонова

К сожалению не праздную. Нет не страшно

Сергей Серов

Щас я приду-у-у.. . В новой шапочке. Это не для слабонервных....

Дмитрий

Не праздную. Не хочу.

Людмила Климанова

Не праздную. Не верю во всякую нечисть.

Катя

а че праздновать то ? ))