Liliya Kamenchuk

Что одеть на Хэллуин, надо быть страшной, а я страшно красивая. Другим девчёнкам легче они и без того страшные...

Девки заняли Франкинштэйна и чёрную невесту, а мне что надеть? Может вампиром одеться?

Марина Удовенко

оденься как баба яга будешь такая же как и они

Иван Гришанов

Оденься вампиром. это действительно прикольный костюм.

Елена Минченко

оденься ведьминой метлой.

Алексей Кононов

Или зомби, или вампиром тебе подойдёт!!!)) ) И, кстати, правильно пиши ХЭЛЛОУИН!

Зура Камилова

Кровавая медсестра, ведьма,

Андрей Иванов

Оденься героем Брендана Флетчера из фильма Уве Бола "Ярость", за одно и подзаработаешь, потому как девушке с оружием и в броне будет трудно в чем-то отказать.