K7
Kain 7

У нас будет Хэллуин в русской стиле. подскажите кем можно одется ?..Баба-Яга не интересно

Сергей Черкасов

кикимора, русалка, огневушка, хозяйка медной горы.

К_
Ксю _

хэллоуин уже кончился))

Сергей Тюленев

в русском стиле как то не интересно=(

Ольга

Девушка-призрак в белом одеянии, Черный ангел, Ведьма в длинном балахоне или игривая ведьмочка, кошка, вампирша в готичном платье...

Мария Великанова

А тебе сильно нужен этот грёбаный янковский праздник?

T7
Triniti 77Rus

трупом мертвецом на крайняк мумией

Евгений Терешонков

Ко всему вышеперечисленному могу добавить Паночку из произведения "Вий".

Евгений Тренд

если будет в бане, то ничего не надевай. а можно арбуз на голову.

Анна Anna

хэллуин в руском стиле - это святки. а до них еще пара месяцев