Максим Маляев

Как мне одеться в костюм бабы-яги, если я - мужик?

Ро
Роза

Вообще-то самой известной киношной Бабой-Ягой был Георгий Милляр.

Марат Елемесов

будет совсем неплохо. желательно, чтоб смешно. не должно пострадать Ваше мужское самолюбие-не так уж баба Яга по-женски выглядит в свои 100 с большим лишним лет.

Eвгения Куропятникова

когда-то я делала костюм - правда я тогда была еще школьницей - но получился классный персонаж, я даже какой-то приз взяла за костюм. Как он выглядел - длинная юбка, чем старее и изношенней - тем лучше, на нее можно нашить пивные пробки, клепки, какие-нибудь старые цепочки, бижутерию, всякую фигню, короче. Мужскую рубашку я разрисовала гуашью (паутина, паучки, черепа, капли крови и т. д.) , рукава изорвала от плеча до манжета. От пиджака отпороть, оторвать, отрезать рукава - типа жилета, на него тоже всякие финтюли нашить, нацепить, на область лопаток, под пиджак, положите мягкую объемную кофту - для изображения горба. Макияж тоже должен быть соответствующим, вам придется купить парик и повязать платок на голову. Костюм готов. Это так примерно - фантазируйте - главное общий вид должен быть поношенным и немного "уставшим" (по-моему мнению) - ведь ей много лет