Ульяна Беляева

Играю бабу ягу в школе для младших классов костюм не подскажите? А?

Алексей Солопов

Маска на бабу-ягу можно купить там где продаются фейрверки, а платье сделать нашив серые и зеленые (_цвет__) лоскуты на платье.

Юлия

Юбка широкая длинная из темной ткани, на нее нашить через край яркие заплатки. Трикотажный джемпер, можно на него нашить бахрому или тоже заплатки. Можно фартук с карманами. В карманах рогатка или мухоморы. Парик с седыми патлами или свои волосы можно распустить и напудприть. Обязательно залихвацкая косынка на затылке. Тапки-лапы или ботинки погрубее. Лицо раскрасить, как красились в 80-е-тени поярче, тональный крем потемнее, румяна морковные, помада. И обязательно перчатки, лучше светлые нитяные, вроде рабочих.

Вячеслав Андреев

как шлюха оденься. пацанам понравица