Татьяна Сидорина

сказка по ролям с бабами ягами!скажите пожалуйста!!!!для школы!

ОК
Ольга Кельбах

Если вы не можете найти адвоката, который хорошо знает законы, найдите адвоката, который хорошо знает судью.

Анна Галайда

Куда проще нет! Возьмите автобиографию своей бабушки и подпишите: сыгранная роль на сцене жизни.
Если зададут с ролями кащеев - вы уже знаете что делать! (биогр. дедушек) :))