Любовь Витушкина

с помощью чего колдовала Баба Яга в русской сказке?

помоему у неё была какая-то ступа

Жаннулька Анисимова

как и любая ведьма (не даром с метлой) она имела силу, обладала темной магией, варила зелья и пользовалась заклинаньями! )

Ирина

С помощью заклинаний и чана с зельем.... Чуфы-чуфы))))

Ольга

Корыто с зельем

Юлия Дунаева

Хоттабыч-борода, баба яга-бород... АВКИ!

Дарья

Это могут быть разные предметы :зелье, волшебная палочка, или просто руками.

Алена Каплун

оловянным полешком

Ан
Ангела

Всё - бред! У древних славян баба яга издревле считалась хранительницей знаний.
При ней всегда был клубок. Как сталкер в запредельный мир - она могла использовать любые предметы для видения, но больше всего . как и все из рода ей подобного, применяла воду, одурманивающие травы, пар при их варке, отварах.
Христианство нанесло непоправимый вред бабе Яге. как представителю языческого пантеона. Опорочили добрую старушку!

Света Верясова

Зелья всякие, и она обладала волщебной силой