Маргарита Тололаева

Когда вы начинаете наряжать ёлку?

Елена Гурченкова

У нас вообще нет елки.

Тесса Иш

числа 25 декабря

Jamshed Hamzaev

в 20-ых числах декабря

Лёшка Иванов

Я ее просто не разряжаю

Женя Нуянзов

стабильно 25 декабря

Светлана Сергеева

когда мы ее поставим тогда и наряжу

Матрос Април

31января. Только сосну

Василий

Мы уже нарядили.. . Праздника захотелось по раньше....

София Живилова

Натуральную принципиально не использую, а искусственну числа 1-29 декабря))) ) когда руки дойдут))

Екатерина Полякова

25-Рождество (католическое), надо бы к этому времени нарядить...)))

Степан Жидик

а мы -уже нарядили)) ) целых ДВЕ:)) )
Одну сделали с сынишкой из конфет, вторая- маленькая искусственная.. еще настоящую ставить будем!!!

Натуся Волкова

После 25 декабря покупаем елку, в тот же день или на следующий ее наряжаем.
Но настольную искусственную елочку иногда наряжаю раньше )))

Иван

А зачем нужно это действо?...

Ирина Селезнева

Где нить с числа там 20 декабря, где то так.

Юля Борисенко

как только елку купим

Танюшка Трихункова

Уже много лет - 30 декабря вечером.

Да
Дарья

Какая тут ёлка. Встречать-то нечего. как и провожать. Ничего хорошего не было и не предвидится...

Алексей Куликов

20 декабря, примерно.

Юля Лойе

где-то числа 29 но не раньше что-бы ёлку на долго хватило если у вас есть внуки или дети)

Виктория Каста

Где то 25-27 декабря.

!H
!!! Handsome !!!

с января стоит неразряженой:))

Дмитрий Спиридонов

25 декабря) ) а то если сильно рано наряжать, то до НГможет уже и надоесть эта елка))