Mod-108 Mod-108

я хочу на лето взять ребенка сколько это будет стоить я на пенсии 59лет

Виктория Лебедева

Какого ребенка, для чего????

Жахонгир Сафаров

Вообще не ясно. Где хотите взять?
Не ясно Вы будете платить или Вам?

Юлия Козулина

Смотря что вы хотите с этим ребенком делать. Не каждая мать продаст своего ребенка.

Наталья Сухова

если вы внука или внучку хотите взять, то пенсии в 8 тысяч рублей вам сто процентов не хватит

Кирилл Меланич

зачем вам ребенок и для каких вы целей его брать хотите?

Если вы имеете в виду патронажное воспитание, то нужно любить детей и желать помочь им, я бы с вашей позицией про "стоить" не стала бы вам давать разрешение на патронаж.

Ирина Вадим

На лето лучше корову_ Она молоко дает_ Выгоднее в общем_
А ещё лучше - козочку_она жрет меньше_!