Bekzat Mekeev

Считаете ли вы это справедливым?

Недавно наткнулся на старые свидетельства о смерти, в одном из них причина смерти указана как: "Самостоятельная попытка аборта" Дело было годах в 50х.

Bad-Boy Sexy-Boy

нет. . это Как то не полюдски даже. .

Ольга Яблокова

Нет, не считаю. Женщин вынуждали так поступать, запретив медицинские аборты.

Павел

Вроде в те времена аборты были запрещены
Вот женщины сами ложками и чистились

Жуть. Страшно представить

Наталья Гришукова

Жертва общественной морали СССР

Резо Шония

ну это как-то по милицейски

Ольга Осютина

А что именно справедливо или нет, я не поняла. Самостоятельный аборт? Или запись в документе?

Михаил Никулин

это крайне несправедливо