Игорь Дмитриев

✦✦✦Вы мне так и не ответили!!! Как вы считаете это справедливо?

Вчера вообщем захожу в одно кафе побухать! время час ночи и слышу что обсуждают драку, якобы подрались ребята с Донбасса с (нашими. русским) . вообщем присоединяюсь к компании начинаем бухать !
Ну и один же чел говорит мол я с донбасса и многие удивились, мол как так и начали допрашивать мол что драка была час назад типа ты в ней тоже принимал участиее? тот говорит да, и начали спрашивать у него мол как так получилось? начто он ответил не внятную речь ну и многие не стали любопытствоваться.

Бухаем вообщем дальше приезжат один чел, и говорит мол кто его знает и показывает пальцем на домбасовца! ну все ж говорят ну мы типа сидим отдыхаем а чо? на что он ответил что щас подъедут люди что б заниго ни кто якобы не впригался! ну я ж с любопытсва подхожу к этому челу и спрашиваю чо мол как так получилось ?

Ну он рассказывает! стоим на улице возле кафе пьем пиво, ну пиво стояло на крыльце и случайно парень с донбасса его задевает! он говорит мол извените парни с меня косяк я сейчас куплю бокал пива, ну парни говорят не вопрос! вобщем приносит пиво и говорит нашим поцанам мол вы нас не уважаете, пацаны спрашиваю кого вас? ну он отвечает ну мы с донбасса приехали, на что наш пацан говорит а за что вас блядь уважать? ? пиздуй бери автомат и иди защищать родину а не здесь пиво стой пей! вообщем завязалась драка 5 донбаасовских против 2 наших поцанов! как он рассказывал говорит мол я двоих сразу ушатал потом побежал к машине взял биту и спешу напомощь братухе! они увидели машину что он с ней что то достает и начали ее разбивать ! (ЛАДА 12) после говорит вызвал мусоров те пока приехали он всех уже заломал. В итоге при обыске у типа донбассовского нашли документы от машины видимо еще успел залезть!

вообщем их мусора повизали, а этот тип наш требует с донбассовского 250 тысяч рублей за разбитую машину!

Кто прав кто виноват подскажите! а то я взял и впрегся за того типа донбассовского! мол я ему говорю, иди домой от греха подальше пока он один он прыгать не будет! он мне сказал что как уехать и попросил вызвать такси, я говорю пока она подъедит иди пройди перекресток и уедишь от туда! я у него спросил что мол деньги есть на дорогу! он сказал да и я ему ответил что мол иди кто знает как щас обернуться дела! вообщем тот пошел а я этого начал заговаривать! вообщем тот сквазанул этот пока одуплился что тот исчез! начал с нами пиво пить ну и говорит мол ни чо завтра я их в мусарни навещу!

вот такие дела в общем !

Так чо кто прав кто виноват то? можете мне пояснить ?

Михаил Сергеевич

Иди нахуй дебил.

Мария Москвичева

Если тебе так и не ответили - значит ты или дебил, или тебя таковым счтают местные боты.
А про драку или уету какую-то - так правого сектора на них НЕТ.
п. с. какой вопрос...

Никита Бледных

Прокларпф. ю дфва

Павел Мавлютов

Холодно стало ..

Дарья Белявская

Не пей больше, козленочком станешь