Ан
Ангела

Считаете ли вы справедливым международный троллинг в отношении Путина?

Куда ни приедет - повсюду заплюют!

П!
Просто !!! Душа !!!

Мне это нравится. Это в России он может сажать в тюрьмы ни за что, фабриковать дела, вводить разорительные штрафы, запрещать соблюдать Конституцию, указывать судам, какие решения принимать, фальсифицировать выборы. Но за Западе его террор не работает.

Оксана

это говорит о его великой популярности, рада за нашего президента...

Ив
Иван

Мартышки всегда бросаются пометом в тигра, проходящего под их деревом.

Винни Пух

Падлы-америкосы бздят Вована- вот и беснуются. Значит Вован правильный пацан!

Ирина Богданова

А кто ему не даёт потроллить оппонентов? Раз молчит, значит в тему троллят...

Юлия

все у него отсасывают

Анастасия Пулькина

Жи3нь такую он сам выбрал.
Чем то нужно платить 3а 3наменитость.

Сергей Троскин

ДАААААААААААААААААААа1!

Сергей

Его и нас бы заплевали, если бы не ФСБ

Алексей Немтинов

и в чём вопрос? вот если бы речь шла про внутринародный.