Dj
Djoly

Я считаю, что за Путиным стояк какой-то сильный, а Путин всего лишь марионетка. Как вы считаете?

Иришка Круглова

Полностью согласен, олигархи которые в России остались или те которым уходит газ и нефть, короче кто бы не был за Путиным, но это рынок сбыта.. .
Путин же с Китаем, Японией "дружит", таду уходят наши ресурсы а от туда мы получаем: дешевую одежду, телефоны и прочую технику, был бы Володя патриотом, он бы здесь заводы поднял чтобы производить то же самое

Альфия Левина

Когда просыпаешься утром всегда так. Это физиология.

Сергей Резанов

Да вы батенька конспиролог. ))

Crazy Vel

Будешь такие вопросы задавать - не доживешь до 20 лет...

Евгений Ниточкин

Ой, а кто-то этого не знает аббревиатуру его школы? Это каста посильнее массонов умы подчиняет.

Андрей

судя по тому что путин назвал чубайса первопроходцем в неизванное то рыжий приватизатор путиным прикрывается а путин ДУРИЛКА КАРТОННАЯ

Фр
Фрррррррррр

я считаю что он просто как лицо других людей марионетка, просто те люди которые им управляют по умнее и не рискуют своей жопой !

Татьяна Комирко

Володя не марионетка, но и власти у него мало. В России нет национальной валюты, нет собственных денег, власть в руках чинуш, сильных, купленных западом.

Вова пытается поднять народ на национально освободительное движение, собирает команду, создает возможности, но ему мешают, постоянно.

Его распоряжения не исполняются, его игнорируют внутри правительства. Он может влиять на ситуацию, когда она раскаляется очень горячо. Тогда, с поддержкой общественности что-то меняется.

Замечено также, что при его власти восстанавливается оборнка, что есть признак патриотизма. Замечено, что Кавказ остался наш и это ОЧЕНЬ важно.

Следующим шагом, которого все умные люди ждут - присоединение Украины к таможенному союзу и создание ГОСУДАРСТВЕННЫХ денег.

Только с Украиной они смогут это сделать, иначе никак. Как только деньги станут настоящими, тогда и ресурсы начнут продавать только за рубли. Ждите, как только это произойдет, начнется НАСТОЯЩИЙ МИРОВОЙ КРИЗИС. Война, на востоке, Иран, Турция, Китай, Индия, и конечно МЫ.

После, мир опять поделят и распилят, опять будут виновники и праведники, начнется новый этап развития цивилизации.

Скорее всего это будет время когда люди станут тише и ниже. Кругом экономия, зеленый образ жизни и минимум потребительства. Мы все будет трудится на благо нашей планеты, чтобы излечить ее от тех ран, что оставили раньше.

Нам придумают новую идеологию.

Путин, за ним есть люди, которых он слушает, их слушают все правители мира. Однако, есть шанс и Вовка нам его показывает.

Но мне не верится, что Россия сможет изменить что-то. Люди не готовы работать за еду, всем подавай джип и квартиру 100кв метров. Поэтому и не сможем, и он не сможет.

Как-то так )))

Армен Погосян

Не. Он мужик. И стояк у него ого-го.

Аня Алексеева

Не надо считать.. . считать можно мух на окне, но от этого пользы не будет... ты бы лучше придумал действенный способ по наведению порядка

Анастасия Капусняк

Чубайсятина и олигархи.

Яна Дамирова

И слово это тоталитаризьм.

Ирина Лубсанова

Имя ему еврэи

Ирина Арсланова

За ним - бабки.

Алексей Паникаров

Совершенно верно...

Ольга

непотопляемый рыжий иуда-смотрящий по России от бильдербергской шайки

Серый Горский

Судя по тому, что все свои выступления он читает по бумажке у меня тоже складывается такое впечатление.

Miss Creed

За путиным стоят жидо-массоны и им управляют.