Паша Заболотный

Путин лидер или марионетка?

Valya Kotik

Кто-то хочет его сделать марионеткой, но...

Ольга

Путин - краб

Александр Михайлов

Путин главарь (но не самый главный)

Наташа Кулешова

Лидеров уже давно нет, в России и странах СНГ так и подавно после Сталина, выгодны были лица более подкупные и мягкотелые... А сейчас? Разве это не видно? Если он у власти, значит он кому-то выгоден или чему то...

Ульяна Ульяна

Путин с ума сошел, нифига если тебе столько лет зад лижут, разве может человек остаться адекватным

Sergey Kim

Если исходить из того, что за него голосуют, если, конечно, голосуют, то вроде бы да.. . Однако, если смотреть на него, как на руководителя страны, перед которым стоит масса задач, ни с одной из которых он не справился, более того, ухудшил ситуацию - это и чудовищный рост коррупции, рост наркомании в десятки раз (в 30-40 раз, по самым скромным) , педофилия, развал армии, в прошлом году (уже позапрошлом - 2011г) , например, гособоронзаказ был не выполнен на 64 млрд. рублей, более 2 млрд. долларов, не говоря об остановке производства комплексов С-400, теперь в армию поставляют С-300 В-4, которые прекратили выпускать для себя в 1994г. , -вчерашний день, ..то понимаешь, что он обычный наймит или крот.. .

не говоря уже об экономике, росте тарифов и т. д. и т. д. - абсолютно неспособный к руководству человек или же задача у него такая, в сырьевой придаток страну.. .

Мирзаджанова Джамиля

Марионетка в руках сионизма.

Елена Данилова

он атэц нации... кое кто считает его аллахом...

Сергей Алексеенцев

Корона без головы.

Маша Бондарь

и то и другое.

Андрюшка Андрюшка

Самодержец.
В России по-другому не бывает (народ о плётке мечтает).

Уля Исмаилова

лидер-марионетка.

Сайгид

редиска он.

Сергей Кузнецов

Путин - краб на галере