Анастасия Шишова

Кто более мощный лидер Путин или Порошенко?

Александр Зыбин

Порошенко лидер? если только конфетный.

Татьяна Фишина

А вы еще бы сравнили гвоздь и кувалду...

Роман Зыков

Парашенка конечно мощный пидер....

Михаил Поликахин

А Порошенко - что это вообще? Типа "президент"? :))))

Александр Белавин

Порошенко не остановил войну, он наоборот продолжил ее. То что сейчас перемирие-это не есть его заслуга, а просто вынужденная мера. Армия Новороссии могла бы и дальше пойти, но даже если и не могла бы пока, то перемирие, есть возможность подтянуть тяжелое вооружение и мобилизировать все новых укров. Вопрос в том: А кто, собственно, жаждет воевать? Может военкоматы снова будут ломиться от желающих, после того что было в котле под Илловайском? Или они реально считают народ быдлом, которое в век современных технологий, интернета не могут найти правду в конце-концов? Не может зомбирование длиться вечно, рано или поздно люди прозреют. И что потом? Где будет этот Порошенко и иже с ним? В каких далеких краях их всех искать потом?

Э_
Элька _@_

Порошенко лидер чего-у него даже охрана из пиндосской ЧВК. а в семье жена начальник

Галина Иванова

угу.. . Пытаетесь сравнить хряка с медведем? Обычно медведи иногда такими поросями кормятся, под настроение.

Айсулуу

Кто круче комерс или фсбешник ?)

Zgtnz Dfdsfds

а порошенко лидер чего? сортира?

Фаррух Юлдашев

сравнили ялду с пальцем!!!

Анжела Сантьяго

Порошенко лидер? Лол. Когда же он был замечен в лидерстве? Он только жаловаться Обаме и Меркель может.

О-Ля-Ля

г-но вопрос

Milena

Не сравнивай историческую личность - Путина - с кровавым пиндоским торгашёнком вруном и шизиком - Парашенкой!

Алексей Кононов

Конечно поросенко.

Оличка

Мощный - Парашка, коварный - Пукин !

Мария Рыжик

конечно же я.