Виктория Иванова

Вопрос украинцам... для вас порошенко лидер?

о Путине много хороших слов здесь пишут, про вашего, что-то мало слышал

Marie Iskra

посредник между хозяином.

Sharif Akilov

пока еще не стал-но очень пытается, тяжело угодить-разношерстному контингенту

Ольга Ефимова

Он президент. С чем-то согласньі, с чем-то нет, все свободно обсуждается и критикуется. Относимся без фанатизма, но с уважением.

Павел Броник

..чесно? про него сказали, шо он умеет фантаны в городе делать = может то самое нужное зимнему КИЕВУ ?

Влад Алешин

Как для российского сайта, здесь не так много хорошего пишут о Путине. Половина из интересующихся политикой, Путина не поддерживают. Почитай внимательнее ответы и вопросы.

Виктор Шнайдер

ну не не лидер, а менеджер, временно нанятый для исполнения своих обязанностей