Татьяна Елисеева

Порошенко намерен воевать до последнего украинца ?

Елизавета Боня

Типа, украинцам на Украине жить запрещено!

Ирина Вадим

Почти половину страны уже потеряли хотят закрепить результат наверное, с таким диалогом с собственным населением не согласен получи пулю и это на данный момент единственная политика Рады. Когда сотню свою оплакивали которая начала развал Украины весь запад плакал со всех каналов СМИ, куда сейчас делись крокодильи слезы у "правозащитников" когда убивают сотнями тысяч.

Анастасия

Ярошъ уже сдохъ, следующий Потрошитель.

Оксана Костина

Вам ли не все равно? Лично мне наплевать с высокой колокольни сколько украинцев сдохнет за просто так. Они сами этого хотели.

Мария Дроненко

до последнего русского

Алексей Машнин

Как мы рады наконец то хохлов как нацыю изничтожат и проблем не будет в мире

Денис Шкватов

Это США готова воевать до последнего укропа!