Светлана Муслимова

когда украинцы перестанут воевать с памятниками???

и на весь мир по-свинячьи визжать, что Россия на них напала, вторжение массовое, целыми полками кацапье расстреливают и воюют с Россией уже под Москвой.... ХА-ХА.... Вроде как все русские ходят на работу, сидят дома, занимаются своими домашними делами, играют в комп и не парятся о каких-то там смехотворных потугах ЕС и немощного нигера нагадить на порог или кому там отапливать свою голую жопу нечем уже.... Об этом уже не раз со всех углов на всех трибунах никчемного ООН сказали.... и в чем профит от выставления себя же самих такими тупыми дураками на весь мир?? ? денег как не дали, так и не дают, зато стоя хором хлопают в ладоши в совбезе ООН =)))

Умар Гафаров

а всё !!-последний ушёл сам --------в Россию вслед за беженцами

Юрий Ясинский

вот снесут все- книги пожгут - и наступит благодать

Зухра Кришталь

Когда, наконец, начнут работать!