ДА
Дарья Андреева

Кто из здесь присутствующих украинцев считает Порошенко достойным президентом?

Атёнак

чтобы считать - мозги нужны.

Алиса Рейня

Ждем-с. Ну хоть кто нибудь.

Андрей Кэпюшонов

Олигарх, вор, марионетка, госдеповская шваль, военный преступник - тот кто считает его достойным просто даун.

Natalia Peksheva

Тут такое дело, понимаешь, задачей №1 было не назначить кандидата Х, а сместить, и не дать распространится кремлевской бацилле Януковича. Сегодня, кстати, убрали и 5-ю колону коммунистов.

Maksim Bezbah

Военный преступник, кторого надо судить, а хохлы его превозносят... что тогда о них можно сказать?... вся страна заражена

Машенька Толкачева

Лидирует президентский «Блок Петра Порошенко» с 23,0%,

Кр
Кристина

на 1 срок точно сойдет

Василий Пугачёв

Из тех, кто всплыл, этот меньшее зло. Поживем-увидим. После Ющенка ни кто не рискнет давать гарантии