Анастасия Халезова

Вот ругают российского президента некоторые ...(может быть украинцы) так что? Порошенко Ваш лучше что ли?

срань творится и у вас и у нас. А кто другого мнения - дверь вон там.

Наташа Безугленко

Нельзя желать, того, что покрыто мраком. А жизнь. так коротка.

Печенина Елена

ННННЕЕЕЕЕТТТТТ!!!! Русские- хотят помочь, а украинцы видно против помощи!

ДА
Джамиля Апасова

Займитесь своей страной! И перестаньте убивать украинцев!

Светлана Даниличева

Порошенко двойной агент? ! По данным wikileaks он уже с 2006 года является агентом Америки, предоставляя доклады американскому правительству

wikileaks.org/plusd/cables/06KIEV1706_a.html