Артур К.

Почему украинцы защищают фашисткого президента Порошенко ?

Олежка Баскаков

какие Укроинцы? 0.01% населения на майдане низя назвать Укроинцами! Это по ящику показывают типа всех Укроинцев! Но ящег и все что показывают показывают конкретные люди с конкретными целями!

Алексей Бойко

да они сами генетически рабы польской курвы, их предки вынсоили гавнину за польским панами.... хули с них взять, с псов заппадных.. . тьфу.. . блять..

Ярослав Павловец

А в чем проявляется его фашисткая суть? Он не больше фашист, чем все остальные.

Элен Малькова

ну, еще не совсем замерзли и оголодали

Владимир Кувалдин

какой" презик "такие и украинцы

Инна Дягилева

Никто его не защищает! П.. дор - он и в Африке п... дор !
Что нибудь слышал про полит технологии ???

Илья Власов

А Киселефф ничего не перепутал?

Екатерина Нежура

С какого это перепугу он фашистский? ОН ИЗРАИЛЬСКИЙ!

Sweet Kitty

Он им обещает счастливую жизнь в Европе.. .
только Европа еще не знает что ей придется содержать Украину....

Ол
Ольга

Хохлы забыли еврейских арендаторов и их кровавые дела.

Владислав

та не фашист он