Ка
Катерина

Долго ли Порошенко продержится в президентах, как ВЫ думаете ?)

Станислав Л

без разницы. Власть на Украине принадлежит ЦРУ, без разницы кто будет следующей куклой.

Людочка Гончаренко

мне похуй. мне больше интересно почему вас это так ебет? кто он вам? че доебались до этой украины? Своих дел нет?

Nastya

До холодов подождём, а там, если не украинцы сметут, то Новороссия в освободительном походе спугнёт в пиндосию шоколадного зайца.

Ирина Белова

там он самая ягодка, адекватных и на 30% нет никого