Александр Моисеев

Выстоит ли Донбас против карателей? и как долго еще продержится ?

Аксинья Ступицкая

Без помощи России нет.

Рафаэль Губайдуллин

Думаю до следующего года точно, а там может и майдан снова начнется!

Илья Горинов

Донбасс существовал ДО человечества, и еще столько же протянет ПОСЛЕ.

Алена Макуха

насколько долго укроармия продержится. . вот в чём вопрос. воевать с партизанскими отрядами очень сложно, их ещё найти надо. вот укры и бомбят тупо мирных жителей.
по сути идёт гражданская партизанская война, которая может продолжаться вечно

Александр

Хана им до сентября придет.

Ольга Selivanova

Ты свою свастику нарисовал, ответишь..

Na Ta Lee

нет...

Алишер Нарматов

месяц примерно

Наталья Бутенко

Думаю не долго. Воевать с целой страной это не безоружных грабить.

Сергей

testtesttest