Андрей. Дряхлов

И все таки, я так до конца и не понял, вместо путина правят двойники - марионетки, или нет?

Вот хороший ролик по теме
http://youtu.be/tDYavJxxbSA

Наталья Труфанова

Автор, ты дебил! На всех твоих фотках - это я, Владимир Путин! .
Обьясняю для полных шизоидов - человек выглядит по-разному не то, что в течении жизни, а даже в течении дня!
Автор, ты свою рожу утром видел? А утром с дикой похмелюги видел? А ты знаешь, насколько увеличивается размер глаз человека, когда стоматолог сообщает стоимость ремонта твоих зубов, или когда ты видишь новую цену на водку\курево\еду? !
Автор, лучше молчи, а то прокляну нахрен! Остальных успокою - на всех фотках я.

Гера Кульгаев

а ГДЕ тогда Путин?... на печи сидит что ли?!..

Максим Заводсков

лучше давай про сало и Нибиру перетрем

Юля Борисенко

Да блин - это атака клонов :))))

Анна Макарова

Ну точно мухоморами обожрался.

Евгения Бойченко

каждый вечер в новостях у него разные уши