Екатерина Сергеевна

Если у Путина 3 двойника, то где настоящий?

Недавно видел на ЮТубе ролик про то, что у Путина 3 двойника. Настоящий Путин летал бы со стерхами? Где он сейчас находится?

Иван Дадаев

тот, что под номером 7

Единственная Необыкновенная

Да какая разница. Путин - это Идол. Настоящий, не настоящий. Какая разница. Судя по тому, что с семьей никогда не бывает - не первый уже. Клонировать всю семью сложно. А может, просто не доросла она (семья) до Путина.

Алена Максимова

Вали всех и не думай.

pe
petrovalv

В Тель-авиве .

Кристина Закоян

к чему ему двойники? он сам -царь., аллах и воинский начальник

Юля Завьялова

Да пропади они пропадом все вчетвером, какое нам дело до них.

Игорь Колесников

озвучим диагноз вместе

Виктория

Бред какой то несут. Как будь то не знают, что много чего выкладывает пиндоская пропаганда. А вы и верите.

Ravil

Оригинал в самом холодном сортире Антарктиды мочится (или молится? ) на террористов.

Дима Дима

у медведева

Анастасия Азарова

а если его нет! есть дурость человеческая .и её эффект и есть путин

Алексей Иванов

Обижаешь, двойников гораздо больше....

Анна Студеникина

У нас у всех есть и двойники и даже тройники.

Андрей Викторович

Присоединяюсь.
Дурдом. Иначе не скажешь.

И недаром исходит от Адольфа Брейвика. И ведь ведутся люди)))))))))))

Федорков Александр

У настоящего-рога на лбу в виде вен .Или на оборот.