Ксения Абрамова

вы в курсе, что путина нет, сплошные двойники, даже на иногурацци был не путин а двойник..

кто управляет страной и стоит за этими фальшивыми куклами?...

Юлия Фалеева

инопланетяне

Dato Vilja

Слышал, что у Путина три двойника, два тройника и даже - один удлиннитель. Страшно жить, честное слово!

Наталья Гойда

тебя тоже нет
это всё Нибыру

Наталия Цыганкова

Да и сам он двойник крысоглазый: -(

Ирина Кох(Волкова)

И вообще - ВСЕ политики кого мы видим токо по телику - виртуальные фигуры... .
Вот я например с Прохоровым лично не общался и водку не пил. Значит - нет никакого Прохорова... Обман!

Баxa

мы в курсе

Кирилл Красноруженко

Не двойник, а тройник...

Рено Капелюшкин

да а один из них в Камеди Клаб снимается и сказки рассказывает

Мария Анисимова

Да нет, вас обманули, на иногурацци был не двойник, а тройник. Судя по уровню образования.

ОК
Ольга Курцева

кто управляет-это их секрет.
есть такая "фирма"-бнай-брит