Светлана Закарлюка

Где (историческая) справедливость, про которую говорил Путин?

Разве справедливо что "рессурсы" которые могли бы обеспечить безбедную жизнь всему миру, находятся на террит. (современной) России? А (злобный карлик) "Путилеон" наживается на достоянии всей планеты. Буд-то бы он туда эту нефть и газ закачивал! Ладно бы Россияне получали зарплаты больше чем в европе а так. . ГРАБЁЖ! А Россиянам пох. . лишь бы неотобрали то что имеют: ( Запуганое стадо! И вообще если (восстановить историческую справедливость) то славяне не имеют ничего общего с дальним востоком!

Сергей Катанцев-Черкесский

))))) автор вопроса редкостный идиот....

Ирина

история до того перековеркана что её наверно уже никто и не знает