Саша Сорока

Считаете ли вы этого человека справедливым?

http://www.youtube.com/watch?v=yd0s-wBAKUQ

Светлана Долгова

Он не знает глубинной истории происхождения человека на земле, а без знания прошлого нет будущего.. . Кстати его архитектурные проекты перекликаются с атлантидой (арктидой, атлантидой)

Ви
Виталя

Он прав.

Сергей А

фигня очередная.... бла бла бла... а что делать не говорит... кто будет делать? как делать? чем делать?

это потипу когда советский союз разваливали... много лет создавали проблему... книжкам.. песенками и. т. д... а потом о пля и новая элитка у власти... а ты опять горбадся..