Евгения Надеенская

Вы считаете себя хорошим человеком?

Кобра Наталья @-@-@ К

Люди не делятся на хороших и плохих. То, что нравится одним, не нравится другим. А вообще практически любой считает себя хорошим человеком.

Александр Ефремов

я вобще хорошая

Жамшид Турсунов

Что для меня хорошо, для других может быть плохо. И наоборот. Хороших людей нет. Плохих тоже. Есть обстоятельства.

Мария Атанова

если честно то да)) ) ну а так, я стараюсь об этом молчать и бывает наоборот могу и наговорить на себя))

Аня Гармашова

Меня просто презирают. Просто. Но я же на них не злюсь...

Анастасия Лень

Сравнивать- не благодарное дело.

Андрей Силибаев

Я всех считаю хорошими людьми,
все созданы Богом.

Асел Макеева

Относительно.
Для кого-то - да, для кого-то - нет.

Юра Кротов

Не мне судить. Мне часто об этом говорят, но я не верю.) ) Я не пытаюсь быть хорошей, мне просто нравится делать, что по силам, чтобы помочь кому то. И кстати, что думают люди обо мне - безразлично.

Анастасия Чиркова

интересный вапрос. А кто себя считает плохим?

Злой Смайл

что для русского хорошо, то для немца смерть-)))

Анастасия Соболевская

Я очень хороший достойный человек.
Я замечательный человек. Я достоин восхищения просто за то, что я такой, какой я есть.
У меня множество достоинств: целеустремленный, доброжелательный, отзывчивый, с чувством юмора, любознательный, ответственный, тактичный, воспитанный, порядочный!)) )
У меня есть такие прекрасные качества, как трудолюбие, готовность помочь!)) )
Я достиг успехов в трудности коммуникабельности, а именно научился общаться со сверстниками. взрослыми. несмотря на недостаток слуха.
Я достоин любви и уважения. Я люблю и уважаю себя. Я такой, какой я есть - и это прекрасно.))))))))))))))))))))))

Дима Тишкин

Не очень...

Александр Олейчук

А что значит хорошим человеком? ! Я плохой потому что эгоист

Алина Посадскова

От своей доброй души