Алексей Бученков

Кто считает Жириновского хорошим человеком?

Цель вопроса, выяснить в %-тах категорию людей, склонных к шизофригизму как у этого еврея Жириновского!

Станислав Л

Ему подобные.

Cветлана

Мразь он отменная !

Оксана Харитонова

Он гениален в своих перевоплощениях. Политическая история надолго его запомнит, как литература - Пушкина.

Екатерина Вдовина

Я считаю его хорошим артистом-комиком.

Андрей Зайцев

хорошего человека не поставят в думу! а так говорит .слушают .но дозированно пускаю его на тв . а он и не против .раньше телевидение любители делали в 50 г . и сейчас можно! но ему нельзя! как тогда он будет выглядеть . ведь тгда надо действовать будет . а ему не надо это! ему надо сбивать народ с толку .

Владимир Пронин

Человеком где и когда и для кого? Политиком может? Мне например нравиться, что что думает, то и говорит, много умных мыслей, но характер взрывной и это все портит.

Хороший вопрос испортил припиской: не суди, да не судим будешь (нар)

Ми
Мира

Посмотри на результаты выборов (( любых, Не один МИЛЛИОН человек Я в том числе ((((( спорить и дискутировать не собираюсь

Руслан Магомедов

У хорошего человека, не может быть 12 усадьб три квартиры в москве свыше 300йв метров и 300миллионов дол на считу. работая в думе.

Ольга Елохина

хорошим я его не считаю, но единственным клоуном который говорит правду, которая бегает вечно в головах у народа - таким назвать можно

Марьям Харламова

Он не имеет даже морального права агитировать за себя и свою партейку.
20 лет во власти - резудьтатов "0".
Кто эти идиёты, которые за него голосуют?
А может его чуров в думу проводит?
Какую пользу он нанёс России?
Гнать поганой метлой ...в лондон.

Станислав Савцов

Да гранаты у него не тай системы.

Ма
Маришка

Только люпмены, которые покупаются на дешевку!

Mod-108 Mod-108

Те кто верит всем и всякому... я лично смотрю на него
на на шута при дворе... и он оправдывает себя на 100%...
комик-гомик....