Сергей Горкунов

В. Жириновский на проекте В. Соловева: -Впереди война. А как вы считаете?

++++++++Мудрец (13994)

это наиболее возможный сценарий.. она (война) уже в принципе идет. . только создается впечатление у большинства что она где то далеко и не с ними... Америка провоцирует арабский мир на конфликт. . чтобы увеличить свой контингент за рубежом, арабы по всему миру глубоко оскорблены фильмом американского режиссера.. акции протеста уже накрыли Европу. Китай с Японией делят острова. северная Корея грозит напасть на южную. . Россия вступила в ВТО. всемирный торговый синдикат по распилу денег.. одни увеличивают контингент и формируют систему про.. . другие продают оружие странам которые нуждаются в не дорогих и эффективных вооружениях. новые рынки сбыта оружия. новые возможности получить технологии перекупить как вертолетоносцы Мистраль строят под наши вертолеты Ка 52. для северных широт это будут сторожевые ледоколы.. . и предсказал ее не Жириновский он лишь повторил и его громкое имя услышали ...

Ж*
Женя **

что опять жиронвский войну предсказал?

Ро
Роза

война опозиции с опозицией) я среди них не вижу ни одного четкого лидера с четкими целями! а значит они просто черти) развалить они развалят а что в итоге? разруха хуже 90х? В жопу такую войну! в жопу вообще эту опозицию !

Бехзод Салибаев

это наиболее возможный сценарий.. она (война) уже в принципе идет. . только создается впечатление у большинства что она где то далеко и не с ними... Америка провоцирует арабский мир на конфликт. . чтобы увеличить свой контингент за рубежом, арабы по всему миру глубоко оскорблены фильмом американского режиссера.. акции протеста уже накрыли Европу. Китай с Японией делят острова. северная Корея грозит напасть на южную. . Россия вступила в ВТО. всемирный торговый синдикат по распилу денег.. одни увеличивают контингент и формируют систему про.. . другие продают оружие странам которые нуждаются в не дорогих и эффективных вооружениях. новые рынки сбыта оружия. новые возможности получить технологии перекупить как вертолетоносцы Мистраль строят под наши вертолеты Ка 52. для северных широт это будут сторожевые ледоколы.. . и предсказал ее не Жириновский он лишь повторил и его громкое имя услышали ...

L7
Leito 7

К этому идет.

Владимир Парфенов

Он и раньше заговаривался,
а сейчас вообще ахинею несет...

Димон Быков

Да видно и впрямь без драки не обойтись

Маша Даленкина

Вы еще не поняли, что В. Жериновский умнее многих? Он же сам сказал: - 20 лет я играл роль шута Кремля, теперь ухожу. Между прочим он специалист по Ближнему и Среднему Востоку, и хороший специалист.