Екатерина

почему за жириновского никто не хочет голосовать? он же говорил что войны не будет

Виктория Бойко

Потому что он мудак.

Латифов Исмоил

да он баран говорит очевидные вещи и притом орет типа самый умный, какой из него президент?

Марина Задорожко

надо было обещать, что конца света не будет

Ти
Тимур

он же обещал армию по желанию сделать, хочешь иди не хочешь -не иди, что из этого получится?))

Анастасия Власова

Да ему и не светило никогда быть президентом судя по % голосования.

Эльмир Мамедов

Голосовать сейчас негде и время не то