Даша Хандурина

сканадальное видео-жириновский в гей клубе обнимается с мальчиками. кто там за него голосовал? не стыдно?

или пробейте в гугл

Канжар

Зашкварился Жирик.

Владимир Краюшкин

жирику можна... у него уже давно климакс...

Александр Нартиков

Ну обнимался и чо? В десна же не долбился!!!

Анюта Воронина

полицейскую академию в России снимали чё ли ?

Света Петрова

Это давно не новость, есть видио, как он в бассейне парнишку.) ) Или суворовца мацал. Вы как с Луны свалились.)

Ирочка Филатова

Это только белоленточникам нельзя с педиками якшаться, а если в прокремлевской партии то можно с пидаром хоть в дисны жахнуться))