ОК
Ольга Король

Не всё ещё потеряно раз бомбят гей клубы?

Любовь Шишлонова

да ну их. Зачем их вообще строят. Я не догоняю таких людей, неужели парень не может найти себе девушку пускай даже не сразу, а сразу начинает тянуться к сородичам того же пола. Это тупость.... Всё приходит но не сразу, но епт Нахрена гомофобию разводить???? Оо

Юлия Семёнова

завтра твой клуб бомбить придут, радуйся))

Armine Movsisyan

Те кто бомбят -тем все равно что бомбить, кого бить. Называется "был бы повод, а если нет, то мы его найдем в другом месте"

Эльмира Галяутдинова

Ужас какой, ну хоть не насилуют посетителей-то (((

Ксения Поджарая

В Медине пусть погеройствуют

Андрей Дьячков

Участвуешь в акции или кино про геев снимаешь?

Альфия Левина

Амеркосы или арабы? Кто бомбит-то? И где? Чё там пидорки делают? Отстреливаются?

Игорь Ходякин

Глупость чревата последствиями. Глупые не умеющие думать люди, совершают безнравственные поступки. Гомосексуализм такая же инвалидность, только в духовном смысле. Наверное, скоро пойдут взрывать дома престарелых и приюты для детей инвалидов. Вам это припомнят. Нужно не запрещать пропаганду гомосексуализма, а трубить на каждом шагу, что это болезнь зависимость, похлеще наркотика. Только тогда человек начнет осознавать, что данное действо, это плохо в первую очередь для него самого. А те, кто запрещают, наверняка знают, что запретный плод сладок.