Анна Кириенко

Если всё рухнуло ещё не всё потеряно или наоборот?

Артур Ооо

Не паниковать ))

Дарья

Значит старое освободило место для нового.

Алена Жигалкина

катя, ты че без усов?

Ан
Анастасия

ох, ещё может построиться, рухнуть и далее... вы есть - значит не потеряно

Владимир Мальцев

земля из под ног не ушла? значит не все потеряно)

Евгений Слащилин

Нет такого понятия как "ВСЁ!" .Рушиться некая часть, а ВСЁ будет всегда при Вас!

Илья Зернов

мы восстанем из пепла, то что построено один раз, мы можем построить еще сотни тысяч раз, пока не поймем что неправильно строили. а вот потом самое интересное это стройка с поправкой на ветер, и замучается оно потом рухать

Наимджон Джураев

Завтра будет новый день!