Юлия Рвачева

Здесь всё как в реале или.. . ещё хуже?

Анна Коршунова

Я не знаю где, но в нашем реале быть хуже уже не может. Что может быть хуже самого плохого сценария?
Уничтожили русский народ под корень!
С детьми, стариками, мирными жителями. . .Это отмазки. Уничтожают народы без всяких сожалений.
Вспомните Ветхий завет и что там написано иудеями. "Уничтожать и старых и малых, женщин и мужчин.. . "
Гитлер также поступал, но не срослось с мировым сообществом.
В реале русских изничтожают наркотиками. Новыми с востока и старым всеми любимым наркотиком алкоголем.
Если нам всем насрать на дела наших предков, то да, пусть англичане качают нефть алигархов, пьют высоковольтную кровь Чубайса. . .
Наши дети и сёстра отдадут свои почки и кровь в буржуазные клиники, заделаются второсортными проститутками в портовых кабаках Стамбула.
Кончилась Россия? Братья?

Александра Павлова

У вас в первом же слове ошибка. Нет ни какого "здесь". Есть только вы, ваш компьютер и люди сидящие в такой же позе за тысячи километров от вас.

Erkin Avazov

В реале люди сдержаннее.

Галеев Айдар

я пишу вам из реала, привет

Евгения Дровняшина

Уровень такой, как и в реале. Рассматривайте проект, как психологический тест.

Роберт Роберто

в чем проблема детка?

J*
Julia ******

здесь всё лучше - почти как во сне или сказке

Катерина Угняченко

В реале почти все лицемеры. А здесь каждый умник и психолог.

Александр Тимофеев

Здесь намного лучше, здесь дадут ответ на любой вопрос. Здесь ...просто можно почитать и не отвечать или быть прочитанным. А в реале. всем всё насрать (пордон за вышуруш) да потому-что задай на улице банальный вопрос первому встречному человеку:
Как тебя завут?

Минимум пошлют ...(ну вы знаете куда)

Мля как же хочется в людях рецепт:

100 г понимания

200 г любви

50 г целомудрия (словестного)

500 мл чистоты общения

и перемешать на медленном огне

Спасибо за внимание

доброй ночи