Ко
Костя

Помогите советом, как было бы лучше помириться, что бы хуже ещё не сделать всё.

В общем поругался, теперь игнорирует, звонить и писать бесполезно, но помириться просто необходимо. Вот думаю приехать к ней (живём в разных городах) неожиданно встретить её, но вот пока не могу решить что с собой взять и с чего бы начать. Обиженна очень сильно. Посоветуйте что сделать? Какого размера должен быть букет, и стоит ли с собой его брать, может ещё чего нибудь не помешало бы взять с собой? Стоит ли сразу пытаться её обнять, поцеловать, или лучше всё же начать с разговора? Или ещё какие нибудь идеи есть, с удовольствием выслушаю. Посоветуйте как лучше сделать, как то раньше не бывал в подобных ситуациях, за подобный поведение всегда первым ещё посылал всех, а эту не могу, нужно обязательно всё наладить, слишком серьёзные планы на неё, да и не могу без неё жить.

Андрей Денисов

Если серьезные планы и ты полностью уверен в своих дальнейших действиях, то чего уж мелочиться, иди в ювелирку и покупай кольцо с бриллиантом! Предлагай ей руку и сердце! К тебе переехать! А то отношения на расстоянии конечно добавляют любви. Но лучше что бы любимая всегда была на глазах. Начать разговор с прощения. Если ты был виноват то признайся в этом. Скажи что жить без неё не можешь. Что она твоя судьба! Что только в ней смысл твоей жизни! И что ты желаешь сделать её самой счастливой женщиной на свете!

Ангелинка Ягодка

слишком серьёзные планы на неё,на бега ее поставишь))