Татьяна Любавская

Всё наоборот

говорят, что когда о плохом не думаешь, оно и не происходит. у меня часто наоборот: вот ни тени мысли о негативе, а тут Бац!! ! и вся ситуация коту под хвост!

Альберт Ломанов

А у меня так: вот подумаю о плохом, а оно и не происходит, типа назло. А как только расслаблюсь, рассиропюсь - оно БАЦ!!!!и туточки

Алексей Годовасенко

...притягивая какое-то событие в жизни, нужно тут же его отпускать...потому что его осуществление происходит именно тогда, когда мы перестаем его дергать....желание -притяжение - намерение- - четкое представление - расслабление...

Svetlana Starikova

А за этой ситуацией скоренько и приятное событие. Иногда одно с другим взаимосвязано..)