Ольга Шилькова

Почему одним людям всё время везёт, другим наоборот всегда не везёт как бы они не старались?)

Константин Бурлаков

Прежде всего Не надо завидовать и печалиться - Удача Женщина капризная

Анфиса Затонская

Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт.

Капитан Врунгель.

Виктория Андреева

Это отношение к ситуации. Кто то скажет - ура больничный, кто то стажет вот не повезло простудился.

Екатерина Болотова

каждый творит свою жизнь своими мыслями. Один в успехе не сомневается и парит над проблемами, другой в себя не верит, в удаче сомневается и о каждую былинку, вставшую на дороге, запинается