Руслан Зарипов

Почему мне не везёт? вечно всё не получается

Д!
Дарья !

Проанализируйте свои желания, свои потребности и свои способности, возможности. И найдите баланс между возможностями и желаниями.

Ань Фыонг Фам

тебе кажется

Полина Смолина

Димон прав, не редко человек сам ставит себя в заведомо проигрышные ситуации, лишь в силу того, что не знает собственных возможностей и способностей. . .Не стоит винить себя и думать, что ты неудачник, если спрыгнул с большой высоты и сломал ногу. . .тут другое. . .это глупость 😉

Кирилл

Я тебя могу вылечить: Я медленно снимаю твою тоску, нежно расстегиваю
твою хандру и тыльной стороной ладони мягко массирую твои фобии, потом
стягиваю с тебя твою депрессию, и глажу твои страхи....:))))

Евгения Таранова

Вы что нибудь делаете для того чтобы это начало получаться?

Екатерина Сергеевна

Ну не преувеличивай пож-ста....

Евгений

Значит что то делаете не правильно, если "вечно",то только так.

Людмила Крючкова

С опытом всё приходит.
«И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг» А. С. Пушкин

Владимир Соседов

Потому что вы обобщаете что не везет всегда и во всем и верите в мифическую удачу. Везет тем, кто идет к своим целям

Анастасия Прокофьева

не циклись на этом, сама себя накручиваешь

ОК
Олег Клавцен

Потому что людям без мозгов никогда не везет.