Apalon

Почему везёт... дуракам и пьяницам???. Ну где... СПРАВЕДЛИВОСТЬ???

Павел Захаров

И не говори!

Салимов Арыслан

Завидуете лежащему в луже алкоголику?!

Ан
Антон

Помыслы чисты, в смысле происходящее их мало волнует, за это не нальют)

Наташа Метельская

Пипец справедливость - а вас срочно номинировать на причисление к лику святых

G*
Gal'ka ***

Вот и я думаю соседка такая мразь алкашка тупая имеет 2ку в центре

Алексей Чвоков

Не правда! Я дурак и мне очень не везет.

Галина Мухамметова

государство им фортуну подгоняет, потому что наш бюджет наполовину алкогольный

Паша Заболотный

На Путина и Ельцина намекаете? Видать, мы многомудрые и трезвенники, раз в президентском кресле не сидим)))