Юлия Юлия

Почему принято считать, что ДУРАКАМ ВЕЗЁТ...?

Всем спасибо за хорошие ответы...! Пусть лучшего определит голосование...!

Наталья Максименко

Мышление так называемых дураков свободно от догм и стереотипов, поэтому их мечты сбываются быстрее, на них не давят рамки, установки, законы, предписания и т. д.

Елена Богданова

но - действительно, дуракам везет! И те, кто настоящие дураки - их наша реальноность и быт - не трогают. И остальным - которые неравильные "дураки"- ну везет и все!

Анастасия Москвичева

потомучто они не заморачиваются..

Светлана Кособокова

Из зависти считается, если повезло-дурак.

Зоя Крупина

Ну как почему? - кто кроме дурака полезет в пламя горящей избы спасать кого то, и т. д.

Жангали Пшенбаев

Потому что кажется каждому, что уж я-то не дурак, потому и не везет.

Жамшид Турсунов

Потому что дураки так считают.

Александр П

Всё в розовом цвете..

Алексей Муравьёв

потому что у них все просто, а у остальные все себе сами усложняют.

Кирилл Перелыгин

Потому, что если у дурака что-то получилось правильно, то ему просто что - ?

Лиличка Чаплыгина

у природы с них спрос меньше, а у них от природы

Дарья

Умные обижаются что им мало достается.) ) ...жаба умных душит.

Роман Евменов

и чё я не дурак ???