Тигран Кобегкаев

Справедливость надо обязательно дожидаться.. Почему Справедливость нельзя сразу.. ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС?

Олеся Туркова

Чтобы "получилась справедливость", обстоятельства должны под неё подстроиться, вот поэтому и "месть в холодном виде"
и ждать справедливость, не так уж и долго, если не ждать, а действовать. . (а если ждать, то можно и не дождаться)
я несколько раз действовала подобным образом:
просто делала запись в блокнот и выставляла предполагаемое время для наступления справедливости,
думала, даже интересно, через сколько вернётся "бумеранг" - всё происходило достаточно быстро, если зафиксировать и проследить - ещё быстрее. .
не всегда, но часто...

Пётр Коколо

Всё во Вселенной справедливо, если что то мы имеем то значит заслужили это. Так же и страдания народа заслуженны за грехи.

Алексей Елистратов

капрон жжет как всегда..

Hamroyev Bekzod

Справедливость НЕ уловима... как счастье

Приветствую)))

Ан
Анастасия

Надо дожидаться, иначе не поймешь, где ложное, а где истинное.

Марупчик Марупчик

Человек непостоянен - а вдруг ПЕРЕДУМАЕШЬ!! ! )))

Виталий Галаганов

можно и не дождаться, перестала я верить в справедливость

Ка
Катик

Да- это несправедливо, почему за грехи современников должны отвечать потомки ?)